Расписание занятий (2016-2017г)

м. Ясенево

Литовский бульвар 42, к. 1

"МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС" (кабинет №1)

Понедельник

Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
           Физика
ОГЭ
10.00-11.20

Русс.яз

ЕГЭ

10.00-11.20 

          Компьютерная
грамотность
12.00-13.20
География
ЕГЭ
12.40-14.00
Геометрия
16.30-17.50
  Русс. язык
3 класс
15.30-16.50
 Програм-
мирование
15.30-17.00
  Програм-
мирование
15.30-17.00
Информатика
ОГЭ
13.30-14.50
Математика
4 класс
14.20 - 15.40
  Математика
ОГЭ
17.00-18.30
 Математика
3 класс
17.00-18.20
    Програм-
мирование
17.00-19.00
Информатика
ЕГЭ
15.00-16.20
Математика
2 класс
15.40 - 17.00
Английский язык 6 кл.
19.00-20.20
     География
ОГЭ
20.00-21.20
     Математика
8 класс
17.00 - 18.20

 

"ТЕХНОКЛАСС" (кабинет №2)

Понедельник

Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
             Математика
3 класс
10.00 - 11.20
           Робототехника
11.30-13.30
  Програм-
мирование
8-10 лет
11.20-13.20
Математика
8 класс
18.00 - 19.20
Робототехника
15.30-17.30
   Химия
дети
16.30-18.00
Химия
дети
16.30-18.00
 Робототехника
13.30-15.30
 Програм-
мирование
12-14 лет
13.30-15.30
  Робототехника
17.30-19.30
 Физика
ЕГЭ
17.00-18.20
 Химия
ОГЭ
18.00-19.20
  Химия
ОГЭ
18.00-19.20
3Д-
моделирование
15.30-17.30
 Програм-
мирование
10-11 лет
15.30-17.30
          Робототехника
17.30-19.30
 

 

м. Крымская, ул. Загородное шоссе 9, к. 1

Понедельник
Обществознание ЕГЭ 15.30-16.50  
Экономика 17.00-18.20  
Вторник
Информатика ОГЭ 17.00-18.20  
Физика ЕГЭ 17.30-18.50  
Экономика 18.30-19.50  
Физика ОГЭ 19.00-20.20  
Среда
Математика ОГЭ 19.00-20.20  
Математика ЕГЭ 19.00-20.20  
Четверг
Английский язык 2 класс 16.10-16.50  
Английский язык ОГЭ 17.00-18.20  
Английский язык 7-8 класс 18.30-19.50  
Пятница
Английский язык 3 класс 15.00-16.20  
Экономика 18.00-19.20  
Обществознание ОГЭ 19.30-20.50  
Суббота
Английский язык 2 класс 13.10-13.50  
Английский язык ОГЭ 14.00-15.30  
Экономика (2 год обучения) 15.30-16.50  
Математика 4 класс 14.00-15.20  
Русский язык ОГЭ 15.30-16.50  
Русский язык ЕГЭ 17.00-18.20  
Программирование 5-9 класс
(1 год обучения)
17.00-18.20  
Программирование 5-9 класс
(2 год обучения)
18.30-19.50  
Информатика ЕГЭ 20.00-21.20  
Воскресение
Химия 5-8 класс 12.00-13.20  
Физика ЕГЭ 13.30-14.50  
Химия 8 класс 15.10-16.30  
Физика 16.40-18.00  
Химия 18.00-19.20  
Английский язык 4 класс 12.00-13.20  
Английский язык ЕГЭ 15.00-16.20  
Английский язык ЕГЭ 16.30-17.50  
Английский язык 5 класс 18.00-19.20  
Робототехника 15.30-16.50  
Программирование 1-4 класс 17.00-18.30  

 

м. Севастопольская, м. Тульская

3-й Павловский пер., д.14

Воскресенье

Русс.яз 4 класс                 13.00 - 14.20

Вторник

Математика 4 класс        18.30 - 19.50

Звоните ежедневно
с 8.00 до 22.00:

8(495)426-17-54

8(917)568-07-11

Мы всегда рады Вам!

Пишите:

alekseenkolv@gmail.com